Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 757 productos.
Paño revestido a prueba de calor y del aislamiento térmico del silicón de la fibra de vidrio para la manta del fuego
| Temperatura permanente: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onza. /Sq.Yd. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |
Prenda impermeable cubierta deber del paño de la soldadura de la fibra de vidrio de la manta del fuego de 3732 medios
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,4 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
Paño de la fibra de vidrio de PTFE para el aislamiento del tubo
| Nombre de producto: | paño de la fibra de vidrio para el aislamiento del tubo |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Alto paño de vidrio de fibra de la silicona para la soldadura con la resistencia de la temperatura F 2000
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,4 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
El alto silicón de la durabilidad cubrió la tela de cristal para el aislamiento térmico
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Alkali content: | Alkali Free |
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el material del vidrio de fibra de la tela del paño
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| El grosor: | 0.65m m |
La dilatación de las materias textiles de la fibra de vidrio de la tela del aislamiento térmico del conector de la canalización junta la tela
| Material: | aislamiento de la fibra de cerámica, paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Fieltro de alta temperatura libre de la fibra de vidrio de las telas del paño de la fibra de vidrio del álcali
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Grueso: | 20 mm o personalizada |
| Anchura: | el 1m, el 1.2m, el 1.5m o modificado para requisitos particulares |
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el material del vidrio de fibra de la tela del paño
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.65m m |
Paño revestido de la fibra de vidrio de la goma de silicona para la junta de dilatación de la tela
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-vidrio |

