Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 752 productos.
Tela da alta temperatura de Reinfoced 880g del alambre para las cubiertas termales de Insualtion
| Material: | Fibra de vidrio, alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 650 grados de C |
| Peso: | 880 g/sqm |
tela del aislamiento de calor 1000C para Marine Covers Of Steam Turbine
| Material: | Fibra de vidrio, silicona, papel de aluminio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Tela de la fibra de vidrio material flexible de los conductos/rollo resistentes químicos del paño de la fibra de vidrio
| Resistencia de la temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
TEJIDO RECUBIERTO DE FIBRA DE VIDRIO PU PARA CORTINAS CORTAFUEGOS Y DE HUMO
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
TEJIDO RECUBIERTO DE FIBRA DE VIDRIO PU PARA CORTINAS CORTAFUEGOS Y DE HUMO
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
Alto paño de la fibra de vidrio de la silicona para la capa con los diversos elastómeros y polímeros
| Peso de unidad: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| grueso estándar: | 0.024inch |
Cinta resistente da alta temperatura de la fibra de vidrio del aislamiento térmico
| La unidad pesa: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0,055 pulgadas |
bulto de 1.3m m tejido 7628 cubiertas flexibles del tubo de escape del motor del rollo del aislamiento de calor del paño de la fibra de vidrio
| Uso: | Cubiertas del tubo de escape del motor |
|---|---|
| Peso: | 1000g/sq.mtr |
| Temperatura de trabajo: | 550 C |
Paño cubierto Ptfe de alta temperatura de la fibra de vidrio de la resistencia para las cortinas industriales
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m el 1550m |
| Espesor total: | 0.43m m |
El grafito de alta temperatura del paño 32.4OZ de la tela de la cubierta de la protección del calor cubrió el paño de la seguridad
| La unidad pesa: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0,055 pulgadas |

