Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 752 productos.
La distribución del aire modificada para requisitos particulares los productos de la tela de China canaliza la PU cubrió la tela
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor: | 0.41m m |
Materia textil de capa excelente del silicón de la resistencia térmica para la cubierta termal industrial
| Temperatura máxima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Color: | Gris de plata |
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
Conductos de aire de tejido SUNTEX
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ancho: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| El grosor: | 0.41m m |
Paño de alta temperatura resistente químico de la fibra de vidrio/abrasión arriba a prueba de calor del paño de la silicona
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 1.3m m |
Estera a prueba de calor de la fibra de vidrio que suelda de las esteras grises negras de la fibra de vidrio y que suelda
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Fusión modificada para requisitos particulares correa de fusión resistente química de Ptfe del tamaño de la máquina de Ptfe Hashima
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 1.3m m |
SUNTEX Tejido de expansión de las articulaciones
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m |
| espesor estándar: | 0.017inch |
Tela resistente al fuego de la tela de dilatación del paño de alta temperatura de la junta
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0.017inch |
Tejido de cortina de fuego SUNTEX
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
la PU reforzada inoxidable negra del alambre de acero de 0.8m m cubrió la tela de las barreras del fuego de Intumescing
| Material: | paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |

