Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 752 productos.
Paño de alta temperatura de capa excelente del silicón de la resistencia térmica para el delantal de la protección contra los incendios ignífugo
| Temperatura máxima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Color: | Gris de plata |
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
Paño a prueba de calor tejido 0.8m m de la fibra de vidrio del aislamiento el vagar
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón incombustible libre del álcali para el aislamiento térmico
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Armadura: | tela cruzada tejida |
Tejido de fibra de vidrio revestido con vermiculita resistente a altas temperaturas Tejido aislante térmico
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| El grosor: | 1.4 mm |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona resistente al fuego de alta temperatura, tela de fibra resistente al fuego
| Temperatura máxima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| El color: | Gris de plata |
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
Manta del fuego de la fibra de vidrio o rollo de poca potencia blanca de la manta de la soldadura cubierto con goma de silicona
| Peso: | 260 g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,23 milímetros |
| Color: | Blanco |
el rollo de la manta de la soldadura de la fibra de vidrio del bulto 12oz protege contra las chispas ignífugas
| Uso: | Protección de soldadura |
|---|---|
| Peso: | 18 oz/yd2 |
| Temperatura de trabajo: | 550 C |
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio de la cortina 300g/M2 del aislamiento de calor
| Nombre de producto: | cadena de producción caliente de la fábrica tela de la cortina del aislamiento de calor |
|---|---|
| Material: | fibra de vidrio 100% |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tela da alta temperatura del aislamiento térmico de la resistencia del paño revestido de la fibra de vidrio de la vermiculita
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.4m m |
El silicón de la fibra de vidrio cubrió la tela ignífuga para la cortina
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Capa: | goma de silicona en bilateral o un lado |

