Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 752 productos.
El grafito de alta temperatura del paño 78OZ de la fibra de vidrio de la envoltura termal cubrió el escudo térmico
| Peso unitario: | 78oz/sq |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000mm 1550mm |
| Espesor estándar: | 0,102 pulgadas |
Rollo de aislamiento térmico de tela de fibra de vidrio tejida a granel de 1,3 mm para cubiertas de tubos de escape de motor
| Aplicación: | Cubiertas para tubos de escape del motor |
|---|---|
| Peso: | 1000 g/m2 |
| Temperatura de trabajo: | 550 C |
El paño de soldadura cubierto PU 13.5OZ de la junta de dilatación de la tela para el conducto conecta
| Peso total: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1300m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Cojín a prueba de calor del aislamiento de calor de la puerta del humo del paño de la silicona 18OZ del alto de la silicona paño de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| Grueso estándar: | 0.024inch |
satén de alta temperatura del paño 12H de la fibra de vidrio de 1200g Silca para la manta de soldadura de la protección
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 920m m |
| Grueso: | 1.3m m |
negro revestido de la tela de la cortina del fuego de la PU de 0.43m m para los conductos de la distribución del aire
| peso de unidad: | 14,5 oz/sq.yard |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Grafito resistente de alta temperatura ignífugo de la tela 34OZ de la pantalla 650C tratado
| peso de unidad: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0.059inch |
Tejido de cortina contra incendios certificado profesional EN-13501 con resistencia a 550 °C y grosor de 0,6 mm para protección contra incendios
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Aplicación: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
Chaqueta de aislamiento térmico personalizada 1000°C Resistencia 25-100mm de espesor
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Chaqueta de aislamiento térmico personalizada, resistencia a 1000°C, espesor 25-100mm
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |

