Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 1672 productos.
Caliente la tela revestida de la fibra de vidrio de la goma de silicona del paño de vidrio de fibra del aislamiento
| Resistencia de la temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
| Peso: | 17,0 onzas. /Sq.Yd. |
La goma de silicona resistente al fuego cubrió la tela de la fibra de vidrio para el detector de humo
| Resistencia de la temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
| Peso: | 17,0 onzas. /Sq.Yd. |
El silicón incombustible de alta temperatura cubrió la cubierta del tubo del aislamiento de la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 32 onzas |
Tejido de fibra de vidrio con revestimiento de poliuretano Tejido de sarga Tejido de tela de fibra de vidrio recubierto de PU
| Peso de unidad: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0,047 pulgadas |
La temperatura PTFE resistente cubrió la hoja de la tela del Teflon de la tela PTFE de la fibra de vidrio para la transferencia de la prensa del calor
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
El material de la fibra de vidrio del papel de aluminio calienta la capa reflectora del papel de aluminio de la tela de la fibra de vidrio
| Color: | Plata |
|---|---|
| Uso: | Colocaciones y cubiertas del reborde |
| Peso: | 450g/sq.mtr |
PTFE antiestático resistente de alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio para la prevención contra los incendios y el aislamiento termal
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Tejidos resistentes a altas temperaturas con recubrimiento de vermiculita Tejido de fibra de vidrio para juntas de expansión
| Tratamiento: | vermiculita bilateral y silicona cubiertas |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| El grosor: | 0.65m m |
Material incombustible revestido de acrílico resistente al fuego de la tela 0.8m m de la fibra de vidrio de la cortina de humo
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Tratamiento: | Acrílico pregnated |
| Uso: | Cortina de humo |
el poliuretano suave (PU) de la alta de la durabilidad de 0.4m m tela resistente al fuego de la fibra de vidrio cubrió
| Tipo del hilado: | C-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Satén tejido o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Medio |

