Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 1672 productos.
Manta de soldadura de tela de fibra de vidrio recubierta de PU ignífuga resistente a altas temperaturas y a la abrasión
| Peso unitario: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m |
| Espesor estándar: | 0,016 pulgadas |
La PU del aislamiento cubrió la tela de la fibra de vidrio para la pantalla de humo incombustible resistente al fuego ignífuga de la puerta cortafuego de la barrera del fuego
| Peso de unidad: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
la tela del silicón se hace de la tela de alta calidad para las juntas de dilatación de la tela, canalización del silicón y de la fibra de vidrio de la tela
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El silicón de High Temperature Colored del fabricante cubrió la fibra de vidrio reforzada tela industrial de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El silicón del rollo del paño de cristal de fibra cubrió el paño de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón incombustible para las cubiertas del aislamiento térmico
| Resistencia de la temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
| Peso: | 17,0 onzas. /Sq.Yd. |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicio vermiculita Resistente al calor a 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto con vermiculita, aislamiento térmico a prueba de fuego a 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de vermiculita 1200°C resistente al fuego 620g/m²
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto con silicio de vermiculita 1200 °C manta de soldadura
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

