Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 1672 productos.
EN-13501 Tejido de cortina de fuego certificado con resistencia a 550 °C y tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de 0,6 mm de espesor
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Aplicación: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU con alta resistencia a la temperatura, resistencia a la temperatura del tejido base de 550°C y buena resistencia a la abrasión para cortinas ignífugas
| Peso unitario: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m |
| Espesor estándar: | 0,016 pulgadas |
Tejido de Fibra de Vidrio con Recubrimiento de PU Ignífugo con Resistencia a la Temperatura de 550°C para Aplicaciones de Construcción y Soldadura
| Peso unitario: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m |
| Espesor estándar: | 0,016 pulgadas |
protección revestida de acrílico resistente al fuego de la soldadura de la tela de la fibra de vidrio de la armadura de tela cruzada 24oz
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Tratamiento: | De acrílico negro cubierta |
| Uso: | Protección de soldadura |
La PU cubrió la cubierta termal Mattres termal del aislamiento de Remoavble de la tela de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Tela revestida de la fibra de vidrio de la vermiculita bilateral para las juntas de dilatación
| Tratamiento: | vermiculita bilateral y silicona cubiertas |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Grueso: | 0.65m m |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU de 460 g/m² resistente al fuego y a altas temperaturas para mantas de soldadura
| Peso unitario: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m |
| Espesor estándar: | 0,016 pulgadas |
Tejido de fibra de vidrio con revestimiento de PU ignífugo y resistente al calor con resistencia a la temperatura de 550°C y color gris plateado
| Peso unitario: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m |
| Espesor estándar: | 0,016 pulgadas |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU impermeable, ignífugo y antiestático para mantas de soldadura y tela ignífuga
| Peso unitario: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m |
| Espesor estándar: | 0,016 pulgadas |
Manta de soldadura de tela de fibra de vidrio recubierta de PU ignífuga resistente a altas temperaturas y a la abrasión
| Peso unitario: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m |
| Espesor estándar: | 0,016 pulgadas |

