Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 412 productos.
Paño/tela revestidos de la fibra de vidrio del calor los incendios de la goma de silicona anti de la protección contra para la soldadura/las cortinas/las juntas
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Una chaqueta revestida del aislamiento de la tela del aislamiento de la tela de la fibra de vidrio del silicón lateral
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |
Tejido de cubierta de soldadura de fibra de vidrio de silicona
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| El grosor: | 0,032 pulgadas |
Tejido de fibra de vidrio industrial recubierto de silicona a alta temperatura
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| El grosor: | 0,032 pulgadas |
Materiales de aislamiento térmico des alta temperatura del paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | tela cruzada tejida o modificada para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Tela revestida antiestática negra de la fibra de vidrio de Ptfe
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tipo de la armadura: | Llano tejido |
PTFE antiestático negro cubrió la tela de la fibra de vidrio para el revestimiento del polvo
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | llano tejido |
PTFE de alta temperatura cubrió la tela tejida de la fibra de vidrio modificada para requisitos particulares
| Nombre de producto: | paño de la fibra de vidrio para el aislamiento del tubo |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La goma de silicona anti de la protección contra los incendios del calor cubrió el hilado de alta temperatura de la fibra de cerámica de la fibra de vidrio 1260c reforzado
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Paño impregnado cinta roja negra al por mayor de la fibra de vidrio del silicón de la tela cruzada del llano
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |

