Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 412 productos.
la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m que ignifuga las telas usadas en cortinas de humo resuelve En 13501 - 1
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Atracción libre del área del tamaño de la fibra de vidrio del álcali resistente al fuego universal público de la tela
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tratamiento superficial: | el poliuretano (PU) cubrió |
Sello flotante del tejado de la tela de la fibra de vidrio para los tanques sobre el suelo externos
| Nombre de producto: | Sello flotante del tejado de la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El Pvc de acrílico de la PU del silicón de la tela da alta temperatura cubrió el paño de la tela de la fibra de vidrio
| Nombre: | La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | Un lado |
| Peso: | 620gsm |
Tela antiestática de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado
| Nombre de producto: | tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
la PU del gris de 0.4m m cubrió la tela de la fibra de vidrio para la protección contra el aislamiento térmico y los incendios
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Un lado o ambo PU del lado cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cortinas del fuego fuma las cortinas
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Paño resistente del tiempo y de la fibra de vidrio de la abrasión para el sello flotante del tanque del tejado
| Nombre de producto: | Paño de la fibra de vidrio para el sello flotante del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
la PU del grueso de 0.41m m cubrió el álcali de los lados de la tela dos de la fibra de vidrio libre
| Nombre: | La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | grueso de 0.41m m |
Tela de tela de conducto flexible de tela de fibra de vidrio recubierta de PU impermeable ignífuga
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |

