Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 454 productos.
El silicón resistente al fuego rojo cubrió la tela del paño de cristal para el empalme de tuberías del sistema de la HVAC
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali:: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
La goma de silicona da alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espesor: | 17mils |
El silicón doble cubrió el grueso 100% de las telas 17mils de la fibra de vidrio
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Grueso: | 17mils |
17 ONZAS. Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón rojo para las mantas y las cortinas de soldadura
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicón |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Grueso: | 17mils |
Telas de ignifugación de la fibra de vidrio del silicón usadas en cortina de la soldadura de la fibra de vidrio
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
El silicón de alta temperatura incombustible y impermeable cubrió la tela de cristal proporciona mayor resistencia de abrasión
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
La PU impregnó la tela revestida de goma de la fibra de vidrio del paño para la junta de dilatación
| nombre: | La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | Un lado |
| Peso: | 620gsm |
Paño revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón de alta calidad incombustible resistente químico
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tela incombustible de la goma de silicona de la fibra de vidrio del aislamiento térmico para la protección de soldadura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El silicón cubrió la tela tejida llana de la fibra de vidrio para el aislamiento térmico
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |

