Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 454 productos.
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
La buena PU de la resistencia de abrasión de la abrasión cubrió el paño de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
tipo tela revestida de la armadura de satén 4H de la fibra de vidrio de la silicona del silicón resistente al fuego
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El silicón del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas de soldadura, cubierta del aislamiento del reborde del tubo de la válvula
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
Productos de alta calidad de la silicona de la alta de la silicona de la tela Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated de la silicona tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
La PU cubrió el rollo de la tela del paño de la fibra de vidrio de Sell Silicone Coated del fabricante de China de la tela de la fibra de vidrio para la cortina de humo
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Cubierto: | Capa bilateral del poliuretano |
| Grueso: | 0.4m m (0,016 pulgadas) |
Paño de alta temperatura cubierto tela de la fibra de vidrio de Resiatant del calor del silicón/PU de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de alta resistencia para aislamiento térmico
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| tipo de tejido: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m que ignifuga las telas usadas en cortinas de humo resuelve En 13501 - 1
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
el silicón 400g/sqm cubrió la tela de la fibra de vidrio usada en conector flexible de la tela
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |

