Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 454 productos.
Sello de techo flotante externo sobre el suelo del tanque: Material de tejido de fibra de vidrio
| Nombre del producto: | Sello de techo flotante de tela de fibra de vidrio |
|---|---|
| Material: | tejido recubierto de fibra de vidrio |
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
Tela de la abrasión y de la fibra de vidrio de la resistencia química para los sellos flotantes del tanque del tejado
| Nombre de producto: | tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tela de Fibra de Vidrio Ignífuga y Antiestática – Material de Sellado para Tanques de Techo Flotante
| Nombre del producto: | Tela de fibra de vidrio para sellos de tanques de techo flotante. |
|---|---|
| Material: | tejido recubierto de fibra de vidrio |
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
la PU de 0.4m m cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cortina da alta temperatura
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Cubierto: | Capa bilateral del poliuretano |
| Grueso: | 0.4m m (0,016 pulgadas) |
Pit Mat Protects Decks y patio incombustibles - Aceite-prueba y cojín impermeable de la parrilla para el hoyo del fuego
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
PTFE tejido llano cubrió la tela de la fibra de vidrio para los cojines del aislamiento de calor
| Nombre de producto: | paño de la fibra de vidrio para el aislamiento del tubo |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
la tela del silicón se hace de la tela de alta calidad para las juntas de dilatación de la tela, canalización del silicón y de la fibra de vidrio de la tela
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Hoja reforzada tela da alta temperatura de la goma de silicona de la fibra de vidrio con el pegamento de alta temperatura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Productos de soldadura de la soldadura de la cortina de la fibra de vidrio de la tela de la manta da alta temperatura de la soldadura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Manta de Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth-Fire y manta de soldadura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |

