Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 454 productos.
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón para la barrera da alta temperatura del aislamiento
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El silicón industrial cubrió la tela de la fibra de vidrio reforzada para la manta de soldadura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
La fibra de vidrio revestida del silicón para el aislamiento térmico desprendible cubre el paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tela resistente al fuego industrial del calor y de la fibra de vidrio de las telas das alta temperatura
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tratamiento superficial: | el poliuretano (PU) cubrió |
Fibra de vidrio recubierta de silicona para mantas aislantes térmicas extraíbles
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Cortinas de bloqueo de humo a medida de varios colores de fibra de vidrio recubierta de silicona a prueba de fuego
| Material: | glass fibre fabric |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente al fuego a altas temperaturas, de 590 g/m2 de peso para aislamiento resistente al calor
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| tipo de tejido: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
Tejido de Fibra de Vidrio Recubierto de Silicona Ignífugo y Antihumo Personalizado en Múltiples Colores para Aislamiento Resistente al Calor
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| tipo de tejido: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona a prueba de fuego libre de alcalinos 590 g/m2 para aislamiento resistente al calor
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| tipo de tejido: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
Atracción libre del área del tamaño de la fibra de vidrio del álcali resistente al fuego universal público de la tela
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tratamiento superficial: | el poliuretano (PU) cubrió |

