Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature insulation ptfe fabric ] partido 203 productos.
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de alta resistencia para la manta incombustible de la soldadura de la protección de la fibra de vidrio
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
El silicón colorido del paño resistente al fuego de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio incombustible
| Nombre de producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El silicón cubierto calienta el material de retención resistente reflexivo
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
El silicón resistente químico cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cortina del fuego
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espesor: | 0.1m m a 3m m |
El silicón colorido del paño resistente al fuego de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio incombustible
| Nombre del producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado |
|---|---|
| El material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
Paño resistente del tiempo y de la fibra de vidrio de la abrasión para el sello flotante del tanque del tejado
| Nombre de producto: | Paño de la fibra de vidrio para el sello flotante del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el tanque flotante del tejado del sello
| Nombre de producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el tanque flotante del tejado del sello |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el tanque flotante interno del tejado
| Nombre de producto: | Paño de la fibra de vidrio para el tanque flotante interno del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
tela de la fibra de vidrio de la capa de la resistencia de fuego del paño del silicón 560g para la cortina incombustible
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el tejado suspendido del tanque de aceite
| Nombre de producto: | paño de la fibra de vidrio para el tejado suspendido del tanque de aceite |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |

