Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature insulation ptfe fabric ] partido 203 productos.
El silicón a prueba de mal tiempo de las materias textiles del alto rendimiento cubrió las telas de cristal para las mantas de aislamiento, las cubiertas, el colchón y el cojín
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
14 micrones de aluminio del papel de la fibra de vidrio del paño del fuego de aislamiento de la manta de tela de la fibra de vidrio
| Color: | Plata |
|---|---|
| Uso: | Manta del fuego |
| Peso: | 13.2oz/yd2 |
El silicón incombustible del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas del fuego
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
El silicón incombustible del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas del fuego
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| El grosor: | 1.25 mm |
Paño de la fibra de vidrio de la yarda 18oz de SUNTEX 1 a prueba de calor para la puerta ignífuga de la manta del fuego
| peso de unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1 yarda |
| Grueso estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
Tela incombustible del alto de la silicona de la fibra de vidrio 200gsm paño de la fibra de vidrio para la soldadura
| Peso nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920 milímetros |
| Grueso nominal: | 0.65m m |
Tela impermeable ignífuga del vidrio de fibra de la silicona de las ventas directas de la fábrica
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Tela del vidrio de fibra de la silicona para las cortinas de soldadura de la silicona de las mantas de la soldadura de la silicona
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Tela incombustible de la fibra de vidrio de la silicona de Good Quality 0.7m m del fabricante de China alta
| Peso de unidad: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| Grueso estándar: | 0.053inch |
Paño revestido de la fibra de vidrio de la goma de silicona para la junta de dilatación de la tela
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-vidrio |

