Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature insulation ptfe fabric ] partido 203 productos.
La resistencia PTFE de la llama cubrió el rollo del paño de la fibra de vidrio de Shell del aislamiento térmico de la tela 17OZ de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0.016inch |
Tela de fibra de vidrio recubierta de PTFE sin álcali para parejas de aislamiento térmico extraíbles
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Grueso: | 0.42m m |
El tamaño de encargo PTFE cubrió el fabricante del paño de la fibra de vidrio que PTFE cubrió telas
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Grueso: | 0,45 mm |
Fusión modificada para requisitos particulares correa de fusión resistente química de Ptfe del tamaño de la máquina de Ptfe Hashima
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 1.3m m |
Paño no- de la fibra de vidrio del palillo PTFE anchura del grueso de 1000 - de 2000m m /0.45mm para el aislamiento térmico
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Grueso: | 0,45 mm |
Manta resistente al calor certificada impresionante de la tela de la fibra de vidrio revestida de PTFE de la resistencia al fuego
| nombre: | el ptfe cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Ventaja: | Resistente de alta temperatura |
Paño de la fibra de vidrio del silicón de la resistencia de la temperatura para las cubiertas del aislamiento térmico
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| PALABRA CLAVE: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | silicón |
El silicón de la tela de la resistencia de la llama cubrió la tela de la fibra de vidrio que la goma de silicona resistente al fuego cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| PALABRA CLAVE: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | silicón |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón del combustible Resistance17oz de la resistencia de aceites de la resistencia de la grasa para la cubierta del aislamiento
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
El silicón incombustible de Suntex cubrió la tela para las cubiertas resistentes al fuego de las cortinas de la contención del fuego para encender las cortinas protectoras
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

