Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature insulation ptfe fabric ] partido 203 productos.
Paño impregnado silicón de la fibra de vidrio de la resistencia 0.4m m de la temperatura
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
El silicón de la tela de la resistencia de la llama cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| PALABRA CLAVE: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | silicón |
El silicón revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón cubrió el caucho del silicio de la tela de la fibra de vidrio cubierto
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | silicón |
El silicio del gel de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio, cubriendo la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
El solo silicón lateral cubrió la tela de la fibra de vidrio para el compensador de las juntas de dilatación
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
El silicón de la resistencia de la llama cubrió la tela de la fibra de vidrio a prueba de calor
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | silicón |
Alto rollo 1000C resistente de alta temperatura de la manta de la soldadura del paño 18oz de la silicona resistente
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| anchura del rollo del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 0.65m m 0.025inch |
Tela cruzada del aislamiento térmico/paño/tela revestidos de la fibra de vidrio de la goma de silicona del satén/de la armadura llana para las juntas de dilatación
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali:: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
PTFE negro cubrió la tela de la fibra de vidrio para el sistema del aislamiento térmico
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | grado 300C |
| Peso: | 580 g/sqm |
La almohada 0.5m m PTFE del aislamiento de calor cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | grado 250C |
| peso: | 580 g/sqm |

