Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 552 productos.
Tela revestida de la fibra de vidrio de la vermiculita resistente al fuego para el aislamiento de alta temperatura
| Peso Nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
Alto paño resistente de alta temperatura de la fibra de vidrio de la silicona
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
Tela da alta temperatura de la silicona Sio2 de la prueba de fuego de la resistencia alta el 96%
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Ancho nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
La tela de la fibra de vidrio del silicón para la protección del equipo de las cubiertas de la protección del extractor cubre las cubiertas de la protección de la turbina
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
la goma de silicona resistente da alta temperatura de 0.4m m cubrió la ropa protectora de soldadura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón de alta temperatura de la resistencia para el aislamiento a prueba de calor
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Cubierta reutilizable del aislamiento térmico de la alta del colchón de Ptfe tela termal de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m 1520m m |
| Espesor total: | 0,45 mm |
Tela resistente al fuego reforzada inoxidable de la fibra de vidrio del alambre de acero para la manta de soldadura
| Nombre de producto: | tela de fibra de vidrio de silicona reforzada con alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | tela de la fibra de vidrio, alambre de acero inoxidable |
| Palabra clave: | tela de fibra de vidrio de silicona reforzada con alambre de acero inoxidable |
La goma de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio para el colchón desprendible de la cubierta del aislamiento
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La goma de silicona cubrió la chaqueta y la cubierta desprendibles del aislamiento del clothFor de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |

