Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 917 productos.
El silicón del gris y del color rojo cubrió la tela de la fibra de vidrio para las juntas de dilatación de la tela
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la chaqueta de la manta del colchón de la cubierta del aislamiento térmico
| Material: | aislamiento de la fibra de cerámica, paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Paño revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón incombustible colorido
| Material: | fibra de vidrio revestida del silicón |
|---|---|
| Tipo del hilado: | C-vidrio |
| Contenido del álcali: | MEDIO |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón resistente al fuego del silicón 1m m para el aislamiento
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | MEDIO |
| Cinta del hilado: | C-vidrio |
El silicón anticorrosivo de la tela cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cortinas del fuego
| Nombre de producto: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Aislamiento ignífugo resistente al calor de tela de fibra de vidrio recubierta de silicona
| Materiales básicos: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Tipo de tejido: | tejido sarga o personalizado |
Fabrica de fibra de vidrio recubierta de silicona resistente al fuego
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Fabrica de fibra de vidrio recubierta de silicona, aislamiento a prueba de fuego resistente al calor
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
El doble cara tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m para las cortinas del fuego
| Nombre de producto: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
La PU cubrió el paño revestido de cristal de la fibra de vidrio de la goma de silicona incombustible del aislamiento de la tela de fibra
| nombre: | La PU cubrió el paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |

