Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 924 productos.
La PU cubrió el paño revestido de cristal de la fibra de vidrio de la goma de silicona incombustible del aislamiento de la tela de fibra
| nombre: | La PU cubrió el paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
El silicón revestido a prueba de calor del paño de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
Cojín revestido de la ascua del fumador de los accesorios de la barbacoa de la fibra de vidrio del silicón alrededor del fuego incombustible Pit Mat For Grills
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
El silicón incombustible del aislamiento de alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | MEDIO |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona, a prueba de fuego y resistente al calor
| Material base: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Tipo de tejido: | tejido sarga o personalizado |
el solo silicón lateral 510g cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Armadura: | Tela cruzada tejida |
Paño impregnado silicón de la fibra de vidrio de la resistencia 0.4m m de la temperatura
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
El silicón incombustible del aislamiento de alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
El silicón revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón cubrió el caucho del silicio de la tela de la fibra de vidrio cubierto
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | silicón |
2020 silicones con mejores ventas cubrieron paño de vidrio de fibra de la silicona de la mejor calidad de la fibra de vidrio el alto para la soldadura con temperatura
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |

