Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 924 productos.
Silicón revestido CoateFabric de la tela de la fibra de vidrio del paño del silicón a prueba de calor de alta temperatura de la tela
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | MEDIO |
| Cinta del hilado: | C-vidrio |
Tejidos de alta sílice, tela de fibra de vidrio recubierta de caucho de silicona ignífuga
| Materiales básicos: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Tipo de tejido: | tejido sarga o personalizado |
La sola PU del lado 1070gsm cubrió la llama del paño de la fibra de vidrio retrasada
| Nombre: | La PU cubrió el paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
No la pulgada PTFE del palillo 0,016 cubrió el aislamiento eléctrico del paño de la fibra de vidrio
| Nombre: | PTFE cubrió el paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón incombustible para la cubierta de chaqueta de la manta del colchón del aislamiento
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada tejida |
Material incombustible flexible termal flexible del material incombustible de la tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Paño revestido de goma de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del silicón del silicio revestido de la tela
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente al calor Tejido a prueba de fuego
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona - Tejido de vidrio electrónico de alta temperatura
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de alta temperatura 850g/m2 con resistencia al calor de 260℃ y propiedades ignífugas e impermeables
| Materia prima: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| tipo de tejido: | sarga tejida o personalizada |

