Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1029 productos.
El silicón industrial cubrió la tela de la fibra de vidrio reforzada para la manta de soldadura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El silicón de alta temperatura de 32 onzas cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cortinas del fuego y del chapoteo
| Temporeros. Resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
Caliente la fibra de vidrio termal cubierta PTFE retardataria del vidrio de la caja E de la tela 610g de la fibra de vidrio de la puerta
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0.45m m |
tipo tela revestida de la armadura de satén 4H de la fibra de vidrio de la silicona del silicón resistente al fuego
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Paño/tela de la fibra de vidrio cubierta con el material de la PU para la conexión suave de la tela del tubo
| Peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
La goma de silicona cubrió el PAÑO RESISTENTE de la JUNTA de DILATACIÓN de la TELA de la tela de la fibra de vidrio
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0.017inch |
Paño de cristal para la protección de soldadura, cortinas de la tela del silicón de alta temperatura del aislamiento térmico del fuego
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Tejido o cinta de fibra de vidrio con recubrimiento de neopreno negro resistente a los productos químicos para Oriente Medio
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 540 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 500 g/sqm |
| Espesor: | 0.35 mm |
Tela de la fibra de vidrio material flexible de los conductos/rollo resistentes químicos del paño de la fibra de vidrio
| Resistencia a la temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 gramos/m2 |
| Espesor: | 0,45 milímetros |
El silicón revestido de la goma de silicona a prueba de calor cubrió la tela de la fibra de vidrio para las mantas de aislamiento y chaqueta y Co desprendibles
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Capa: | goma de silicona en bilateral o un lado |

