Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1008 productos.
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| Tratamiento: | Vermiculita de dos lados y recubierta de sílice |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Espesor: | 0.65 mm |
De alta temperatura/a prueba de calor, incombustible, el aislamiento térmico PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
El aislamiento térmico PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio fácil limpiar toda clase de grasa, manchas u otros accesorios en su
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
Fácil ser tela revestida cosida fabricada PTFE de la fibra de vidrio para el aislamiento térmico
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
la goma de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Capa: | goma de silicona en bilateral o un lado |
Tejido de fibra de vidrio recubierto con vermiculita, aislamiento térmico a prueba de fuego a 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Paño de cristal revestido del neopreno negro para el material flexible de la impermeabilización del tiempo del conector
| Resistencia de la temperatura: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 500 G/M2 |
| Grueso: | 0,35 milímetros u OEM |
Tela revestida de la fibra de vidrio del neopreno del negro de la vibración del alivio de tensión para la junta de dilatación
| Resistencia de la temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicio vermiculita Resistente al calor a 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
El silicón incombustible del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas del fuego
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| El grosor: | 1.25 mm |

