Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] partido 236 productos.
La temperatura PTFE resistente cubrió la hoja de la tela del Teflon de la tela PTFE de la fibra de vidrio para la transferencia de la prensa del calor
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m el 1550m |
| Grueso total: | 0.43m m |
PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio para la hoja electrónica del comunicado de prensa del aislamiento y del calor
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
La manta PTFE de la turbina cubrió el delantal 580g de la seguridad de la tela de la fibra de vidrio cubrió el paño de la fibra de vidrio reutilizable
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m el 1550m |
| Grueso total: | 0.43m m |
Caliente la fibra de vidrio termal cubierta PTFE retardataria del vidrio de la caja E de la tela 610g de la fibra de vidrio de la puerta
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0.45m m |
El negro Brown Ptfe de la categoría alimenticia cubrió la sustancia química de la tela de la fibra de vidrio resistente a la corrosión
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | Gris |
Paño cubierto Ptfe de alta temperatura de la fibra de vidrio de la resistencia para las cortinas industriales
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m el 1550m |
| Espesor total: | 0.43m m |
PTFE de alta calidad estático anti cubrió la tela resistente da alta temperatura de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
Barrera ignífuga revestida resistente química de la tela 0.43m m de la fibra de vidrio de PTFE
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
La puerta retardataria PTFE del calor cubrió la tela de la fibra de vidrio para el cutain de la cortina y del fuego de humo
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
Buen antiabrasión, PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |

