Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] partido 236 productos.
Paño revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón del aislamiento de calor
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
El silicón rojo de 960 G/sqm cubrió la tela de la fibra de vidrio para el calor y el aislamiento frío
| Material: | fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | El silicón lateral cubrió el paño de vidrio de fibra |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Rollo revestido del paño de la tela de la fibra de vidrio del silicón a prueba de calor
| Material: | aislamiento de la fibra de cerámica, paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tela 600gsm del paño de la fibra de vidrio del silicón o paño revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón de encargo
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
el silicón de 590 g/sqm cubrió la tela de cristal de la barrera del fuego de la tela para el aislamiento a prueba de calor
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Tela revestida reforzada de la fibra de vidrio del silicón para el aislamiento combinado de soldadura del fuego de la protección
| Material: | aislamiento de la fibra de cerámica, paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tela revestida del vidrio del silicón, fuerza durable, de alta resistencia, impermeabilizando
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Cubierta del aislamiento de la fibra de vidrio del guardia del calor para el aislamiento de rebordes y de tubos
| Material: | aislamiento de la fibra de cerámica, paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
El paño revestido a prueba de calor de alta temperatura PTFE de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio en diverso color
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
Ptfe cubrió la tela da alta temperatura de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |

