Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] partido 236 productos.
Manta de soldadura del fuego de la fibra de vidrio de la protección de la resistencia de 550 grados de fuego de la seguridad da alta temperatura de la prueba
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0.45m m |
Tejido de fibra de vidrio revestido con PTFE SUNTEX
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0.45 mm |
La abrasión PTFE resistente cubrió la temperatura alta de la tela resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
PTFE antiestático resistente de alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio para la prevención contra los incendios y el aislamiento termal
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
El silicón PTFE cubrió la tela a prueba de calor de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del paño del aislamiento de calor para cubrir
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | PTFE cubrió |
| Material: | Fibra de vidrio |
La temperatura PTFE resistente cubrió la hoja de la tela del Teflon de la tela PTFE de la fibra de vidrio para la transferencia de la prensa del calor
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Tela recubierta de PTFE de la fibra de vidrio del patrón de Crowfoot para la hierba protectora de la estera del hoyo de fuego
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Sustancia química revestida lateral de la tela de Ptfe del E-vidrio uno resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
Ptfe ligero cubrió la temperatura alta del paño de la fibra de vidrio resistente
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | PTFE cubrió |
| Material: | Fibra de vidrio |
El tubo de escape del motor cubre el paño de cristal incombustible cubierto PTFE de la cortina E de la tela 20OZ de la fibra de vidrio
| Peso estándar: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso estándar: | 0.017inch |

