Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] partido 236 productos.
El silicio del gel de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio, cubriendo la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
El silicón revestido a prueba de calor del paño de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
El silicón resistente químico cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cortina del fuego
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espesor: | 0.1m m a 3m m |
El silicón incombustible de alta temperatura cubrió la plata a prueba de calor Grey Glass Fiber Cloth de la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | silicón |
El solo silicón lateral cubrió la tela de la fibra de vidrio para el compensador de las juntas de dilatación
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Tejidos de alta temperatura Tejidos resistentes al calor, cuerdas, cintas y mangas
| Peso de la unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1 yarda |
| espesor estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
tela de la fibra de vidrio de la capa de la resistencia de fuego del paño del silicón 560g para la cortina incombustible
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Paño impregnado silicón de la fibra de vidrio de la resistencia 0.4m m de la temperatura
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
Fibra de vidrio revestida del paño de la fibra de vidrio con el salpicón de alta temperatura de la soldadura del calor de los lados de la capa dos de la goma de silicona
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
El silicón de alta temperatura cubrió la tela de cristal que el silicón de la buena calidad cubrió la tela de la fibra de vidrio, fibra de vidrio resistente al fuego
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |

