Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] partido 236 productos.
Fibra de vidrio de la temperatura alta de la resistencia de aceites de la resistencia de la grasa PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
Las cortinas incombustibles a prueba de calor que aislaban la goma de silicona de la conductividad termal cubrieron Fibergla
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espesor: | 0.1m m a 3m m |
El silicón a prueba de mal tiempo de las materias textiles del alto rendimiento cubrió las telas de cristal para las mantas de aislamiento, las cubiertas, el colchón y el cojín
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón del combustible Resistance17oz de la resistencia de aceites de la resistencia de la grasa para la cubierta del aislamiento
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
La goma de silicona del aislamiento de calor cubrió el material ignífugo de la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Manta da alta temperatura de la fibra de vidrio de la silicona de la prueba de fuego del aislamiento de calor
| Peso de unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1 yarda |
| Grueso estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón resistente al fuego del silicón 1m m para el aislamiento
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | MEDIO |
| Cinta del hilado: | C-vidrio |
El silicón incombustible de Suntex cubrió la tela para las cubiertas resistentes al fuego de las cortinas de la contención del fuego para encender las cortinas protectoras
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
El elastómero de la goma de silicona cubrió las telas de la fibra de vidrio para las mantas de aislamiento desprendibles y las cortinas de soldadura
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de alta resistencia para las mantas de aislamiento y las cortinas de soldadura
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |

