Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] partido 236 productos.
Paño de la fibra de vidrio de PTFE para el aislamiento del tubo
| Nombre de producto: | paño de la fibra de vidrio para el aislamiento del tubo |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la chaqueta de la manta del colchón de la cubierta del aislamiento térmico
| Material: | aislamiento de la fibra de cerámica, paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Guardia Fiberglass Insulation Cover del calor para el aislamiento tela del aislamiento térmico de los rebordes y de los tubos
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la chaqueta del aislamiento de la manta de aislamiento
| Material: | aislamiento de la fibra de cerámica, paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
El alto silicón de la durabilidad cubrió la tela de cristal para el aislamiento térmico
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Alkali content: | Alkali Free |
Guardia Fiberglass Insulation Cover del calor para el aislamiento de rebordes y de tubos
| Material: | aislamiento de la fibra de cerámica, paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Fácil ser tela revestida cosida fabricada PTFE de la fibra de vidrio para el aislamiento térmico
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
El aislamiento térmico PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio fácil limpiar toda clase de grasa, manchas u otros accesorios en su
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
Ptfe cubrió el aislamiento térmico del rollo del paño de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Venta en caliente resistencia a la abrasión Tejido impermeable con revestimiento de PTFE resistente a los productos químicos
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| El grosor: | 0.42 mm |
| El color: | Cinza |

