Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] partido 236 productos.
El revestimiento antiestático negro PTFE del polvo de la alta del colchón de Ptfe tela termal de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m 1520m m |
| Grueso total: | 0.45m m |
Ptfe resistente químico cubrió la cubierta del aislamiento térmico de la protección contra los incendios de la tela 580g del paño de cristal
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio con resistencia a la tensión excelente de la resistencia de abrasión
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0.45m m |
Prenda impermeable resistente química del paño de la fibra de vidrio de Ptfe de la resistencia de abrasión para el embalaje del tubo de petróleo y gas
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | Gris |
La resistencia PTFE de la llama cubrió el rollo del paño de la fibra de vidrio de Shell del aislamiento térmico de la tela 17OZ de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0.016inch |
Thermocovers de alta temperatura Ptfe cubrió el cojín del aislamiento térmico de la barrera del fuego de la tela del vidrio
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
El modelo PTFE de la araña cubrió la tela de la fibra de vidrio para el aislamiento de alta temperatura
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PTFE personalizable con resistencia superior al fuego y a la abrasión para aislamiento térmico
| Peso / Peso por unidad / Peso total / Peso nominal: | 580g/m² g/m² g/metro cuadrado 17oz/yd² oz/yd² oz/yarda cuadrada |
|---|---|
| Ancho / Ancho estándar / Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor / Espesor Estándar / Espesor Nominal: | 0.43mm 0.016pulgadas |
PTFE negro cubrió la tela de la fibra de vidrio para el sistema del aislamiento térmico
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | grado 300C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PTFE con excelente resistencia al fuego, durabilidad química y resistencia a la temperatura de 550℃ para aislamiento térmico
| Peso / Peso por unidad / Peso total / Peso nominal: | 580g/m² g/m² g/metro cuadrado 17oz/yd² oz/yd² oz/yarda cuadrada |
|---|---|
| Ancho / Ancho estándar / Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor / Espesor Estándar / Espesor Nominal: | 0.43mm 0.016pulgadas |

