Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] partido 236 productos.
La almohada 0.5m m PTFE del aislamiento de calor cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | grado 250C |
| peso: | 580 g/sqm |
El silicón de la tela de la resistencia de la llama cubrió la tela de la fibra de vidrio que la goma de silicona resistente al fuego cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| PALABRA CLAVE: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | silicón |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón de alta temperatura del aislamiento térmico incombustible
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
El silicón incombustible del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas del fuego
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
El silicón incombustible del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas del fuego
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| El grosor: | 1.25 mm |
El artesano no pega los materiales incombustibles del paño de la fibra de vidrio del silicón para el lacre del tanque
| Nombre de producto: | materiales de la tela de la fibra de vidrio para el sello flotante del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Telas das alta temperatura del aislamiento para las mantas de la turbina en proyecto costero
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Anchura combinada del rollo del fuego industrial: | 920m m |
| Grueso: | 0.6m m |
El tamaño de encargo PTFE cubrió el fabricante del paño de la fibra de vidrio que PTFE cubrió telas
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Grueso: | 0,45 mm |
Tela de la fibra de vidrio del silicón para las cubiertas aisladas termales del aislamiento térmico de las chaquetas
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la cubierta del aislamiento térmico cubre los cojines de colchón
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |

