Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ removable pipe insulation covers ] partido 146 productos.
El silicón resistente químico excelente cubrió la tela de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
Caliente el aislamiento 1 lado que el silicón revestido impregnó la corrosión anti de la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
Tela de capa del buen silicón de las propiedades mecánicas para el relleno extraíble de alta temperatura
| Tela básica: | El satén tejió la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Tela reflexiva del calor desprendible de la fibra de vidrio de 16 onzas para las mantas del escudo térmico de la cubierta del tubo
| Anchura: | el 150cm |
|---|---|
| Color: | Gris de plata |
| Resistencia de la temperatura: | Hasta 500 grados de C |
tela del aislamiento térmico de la resistencia térmica 1000ºF para el revestimiento de la fibra de vidrio de Reparing Rewettable del tubo
| Peso: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,58 milímetros |
| Color: | Blanco |
El tubo de escape del motor cubre el paño de cristal incombustible cubierto PTFE de la cortina E de la tela 20OZ de la fibra de vidrio
| Peso estándar: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso estándar: | 0.017inch |
Cubierta incombustible del tubo del aislamiento del silicato del calcio de la tela de la cortina del fuego de la materia textil de la fibra de vidrio
| Capa: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 32 ONZAS |
La goma de silicona da alta temperatura del paño de la tela cubrió el paño de la fibra de vidrio de alta resistencia, alto-temperatura-resistente
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
El silicón refractario del aislamiento térmico resistente de alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tubo Fibra de aire compensadora de tejido de expansión conjunta
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| Peso: | 600 G/M2 |
| Thickness: | 0.45 mm |

