Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ removable pipe insulation covers ] partido 146 productos.
material aislante para tuberías de vapor
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0,43 milímetros |
| Color: | Gris Plata OEM |
El silicón del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas de soldadura, cubierta del aislamiento del reborde del tubo de la válvula
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
Resistencia al calor aislamiento térmico Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| El grosor: | 0.45 mm |
Chaqueta desprendible reutilizable modificada para requisitos particulares del aislamiento de la cubierta de tela del aislamiento térmico de la fibra de vidrio
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
La goma de silicona cubrió la chaqueta y la cubierta desprendibles del aislamiento del clothFor de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La goma de silicona del aislamiento de calor cubrió la manta de cristal de la fibra de vidrio del fuego de las telas
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la manta de aislamiento
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para el cojín del aislamiento
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Rollo de aislamiento térmico de tela de fibra de vidrio tejida a granel de 1,3 mm para cubiertas de tubos de escape de motor
| Aplicación: | Cubiertas para tubos de escape del motor |
|---|---|
| Peso: | 1000 g/m2 |
| Temperatura de trabajo: | 550 C |
bulto de 1.3m m tejido 7628 cubiertas flexibles del tubo de escape del motor del rollo del aislamiento de calor del paño de la fibra de vidrio
| Uso: | Cubiertas del tubo de escape del motor |
|---|---|
| Peso: | 1000g/sq.mtr |
| Temperatura de trabajo: | 550 C |

