Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ removable pipe insulation covers ] partido 146 productos.
Material de aislamiento para tuberías de vapor: SUNTEX Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de un lado
| Peso revestido del paño de la fibra de vidrio: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Espesor: | OEM de 0,43 milímetros |
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
Un material de aislamiento revestido del tubo de vapor del paño de la fibra de vidrio del silicón lateral
| Peso revestido del paño de la fibra de vidrio: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Grueso: | OEM de 0,43 milímetros |
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
El silicón de la resistencia química de Oustanding cubrió la tela de la fibra de vidrio para la chaqueta desprendible incombustible del aislamiento
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
Caliente el silicón de alta temperatura de la tela de la fibra de vidrio del aislamiento cubierto
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Grueso: | 0.95m m |
Tela de capa del silicón de 34 onzas para el relleno extraíble de alta temperatura
| Tela básica: | El satén tejió la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
El silicón incombustible de alta temperatura cubrió la cubierta del tubo del aislamiento de la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 32 onzas |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para los revestimientos del aislamiento y las mantas de aislamiento desprendibles
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Cubierta cubierta PU incombustible de la protección del tubo del rollo del aislamiento térmico de la barrera de humo de la tela de la fibra de vidrio de las cortinas 0.4m m
| peso de unidad: | 13,8 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Tela revestida de la fibra de vidrio del buen silicón de la resistencia química para los revestimientos del aislamiento
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Ptfe cubrió el aislamiento térmico del rollo del paño de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |

