Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ removable pipe insulation covers ] partido 146 productos.
800°C Capa de tubería de escape de tela de fibra de vidrio sin humo a alta temperatura
| material: | Fibra de vidrio, alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura: | 800 grados centígrados |
| Peso: | 1220 g/m² |
Prenda impermeable resistente química del paño de la fibra de vidrio de Ptfe de la resistencia de abrasión para el embalaje del tubo de petróleo y gas
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | Gris |
protección a prueba de calor del tubo del cable del aislamiento de la manga de la fibra de vidrio del silicón 550C y el diámetro en medio
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Silicona tejida Suntex del paño del aislamiento térmico alta cubierta con goma de silicona roja
| Peso: | 850 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,8 milímetros |
| Anchura: | 0,96 m |
Tejido de fibra de vidrio gris recubierto con silicona
| ancho: | 1m / 1,5m / 1,55m |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Marca: | suntex |
El fuego resiste el silicón impregnó la prenda impermeable de cristal tejida revestida 0.5m m del rollo de la tela
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Rollo revestido del paño de la tela de la fibra de vidrio del silicón a prueba de calor
| Material: | aislamiento de la fibra de cerámica, paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
El silicón revestido de la tela de la fibra de vidrio cubrió la estera de soldadura de soldadura combinada de soldadura del escudo de la cortina
| Anchura: | los 0.8m a los 2m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
| MARCA: | SunTex |
El silicón cubierto de la tela de la fibra de vidrio cubrió resistencia de la temperatura aproximadamente – del ℃ 50 al ℃ aproximadamente +250
| Anchura: | los 0.8m a los 2m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
| MARCA: | SunTex |
Tela cubierta goma de silicona da alta temperatura incombustible del paño de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Anchura: | los 0.8m a los 2m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
| MARCA: | SunTex |

