Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] partido 116 productos.
Caliente el aislamiento 1 lado que el silicón revestido impregnó la corrosión anti de la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
Paño coloreado caucho resistente al fuego de la fibra de vidrio del silicio de la manta de la soldadura de la fibra de vidrio del gris de plata
| Contenido del álcali: | Medio |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
el solo silicón lateral cubrió la tela de la fibra de vidrio y ambo el silicón del lado cubrió el vidrio de fibra
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Aislamiento de tela de fibra de vidrio recubierta de silicona, resistente al calor, fibra de vidrio recubierta de silicona para prevención de incendios
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| El material: | de fibra de vidrio |
| Keyword: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
560 paño revestido de la fibra de vidrio de la goma de silicona de G/sqm 0.43m m para la manta del fuego
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-vidrio |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón azul para las chaquetas y las cubiertas del aislamiento de calor
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | Azul |
El silicón de goma de 32 onzas cubrió la cortina anti material del fuego de la tela de la fibra de vidrio
| Marca: | Suntex |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
| Peso: | 1120 g/sqm |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de la resistencia térmica 550C 17oz
| Tejido y tejido base: | Fibra de vidrio / tejido liso |
|---|---|
| Peso: | 17.0 oz. 17.0 oz. yd. yarda ±10% ± 10% |
| Grueso: | 0.015˝ ± 10% |
Tela de fibra de vidrio con revestimiento de silicona enrollable Aislamiento térmico Tela de fibra de vidrio ignífuga impregnada con silicona
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
El silicón rojo de 960 G/sqm cubrió la tela de la fibra de vidrio para el calor y el aislamiento frío
| Material: | fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | El silicón lateral cubrió el paño de vidrio de fibra |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |

