Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] partido 116 productos.
La PU cubrió el paño revestido de cristal de la fibra de vidrio de la goma de silicona incombustible del aislamiento de la tela de fibra
| nombre: | La PU cubrió el paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
La sola PU del lado 1070gsm cubrió la llama del paño de la fibra de vidrio retrasada
| Nombre: | La PU cubrió el paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
Material incombustible flexible termal flexible del material incombustible de la tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela del paño
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.65m m |
el silicón 400g/sqm cubrió la tela de la fibra de vidrio usada en conector flexible de la tela
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
paño tejido tela cruzada de la impregnación del silicón del vidrio de fibra del aislamiento térmico 15oz de 0.45m m
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tela gris de la capa del material de aislamiento de 14 onzas con el silicón para las cubiertas y las chaquetas
| Peso: | 510 g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,44 milímetros |
| Color: | Gris |
Fuego/llama/chispa reflexivos termales de la tela de la manta para trabajos de tipo medio de la seguridad resistente
| Peso: | 560 g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón material frío y a prueba de calor de 0,4 milímetros
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,44 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
Paño coloreado del aislamiento térmico de la fibra de vidrio del E-vidrio para la cubierta del tubo de la industria
| Anchura: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Color: | Gris de plata |
| Marca: | Suntex |

