Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1393 productos.
Aislamiento térmico revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón a prueba de calor para la soldadura
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Color y capa: | Silicón de plata |
La PU del poliuretano cubrió la tela de la fibra de vidrio para la dilatación junta el agua
| Grueso: | 0.40m m |
|---|---|
| Peso: | el 450g/m2±10% |
| Anchura: | 1000m m, 1200m m, 1500m m 1520m m 1550m m 2000m m |
La PU del poliuretano cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cortina del fuego y las cortinas de humo
| Espesor: | 0.40m m |
|---|---|
| Peso: | el 450g/m2±10% |
| Anchura: | 1000m m, 1200m m, 1500m m 1520m m 1550m m 2000m m |
El silicón resistente químico cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cortina del fuego
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espesor: | 0.1m m a 3m m |
SUNTEX Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
SUNTEX Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| El grosor: | 0.45 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno para manta ignífuga, manta de soldadura, junta de expansión
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| El grosor: | 0.45 mm |
China Fabricante líder de tejidos de fibra de vidrio recubiertos de silicona 0,95 mm de espesor
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona duradera aislamiento térmico fibra de vidrio de silicona para la impermeabilización
| Nombre del producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| El material: | de fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tejidos de fibra de vidrio con recubrimiento de elastómeros de caucho de silicona
| Revestimiento: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espesor: | 0.1 mm a 3 mm |

