Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1393 productos.
La vermiculita excelente de la resistencia a la tensión cubrió la tela de la fibra de vidrio para la ropa de la seguridad
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Material: | Paño de la fibra de vidrio |
| Técnica: | el tejer y costura |
Rendimiento anti Stastic modificado para requisitos particulares de la tela revestida de fibra de vidrio de PTFE
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | llano tejido |
Caliente el aislamiento 1 lado que el silicón revestido impregnó la corrosión anti de la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
La tela incombustible de la fibra de vidrio para las cortinas del fuego fuma las cortinas
| Materia prima: | Paño de cristal de fibra |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Tejido de silicona anticorrosión e ignífugo Material compuesto de tela de fibra de vidrio recubierta de silicona resistente a la corrosión y al fuego
| Temperatura de servicio: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baja: | de fibra de vidrio |
| Recubrimiento: | goma de silicona bilateral |
El poliuretano flexible del conector cubrió la tela da alta temperatura de la manguera de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Peso: | 710g/sqm (20,88 onzas. /Sq.Yd.) |
| Grueso: | 0.65m m (0,025 pulgadas) |
Especificación combinada ampliada industrial del fuego del paño de la tela de la fibra de vidrio de la textura de la fábrica
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Paño revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón de alta calidad incombustible resistente químico
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Silicón revestido/PU de la alta de la silicona tela de la fibra de vidrio/calor de acrílico/de la vermiculita Resiatant
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Material de aislamiento impermeable resistente al fuego de la tienda de la tela de la fibra de vidrio de la cubierta del hangar del asilo del tiempo
| Material: | tela revestida especial de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tela: | telas incombustibles de la fibra de vidrio del aislamiento térmico |
| Área: | Modificado para requisitos particulares |

