Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1393 productos.
El buen neopreno del negro de la vibración del alivio de tensión de la resistencia a las inclemencias del tiempo cubrió la tela de la fibra de vidrio para la junta de dilatación
| Resistencia de la temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 G/M2 |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
El solo silicón lateral cubrió la tela de la fibra de vidrio para el compensador de las juntas de dilatación
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Tejido de fibra de vidrio con recubrimiento de silicona a prueba de aceite
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno 600 gm 50 metros longitud del rollo
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| El grosor: | 0.45 mm |
Resistencia al calor aislamiento térmico Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| El grosor: | 0.45 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona impermeable al aceite de un solo lado
| El material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| El grosor: | 17mils |
el solo silicón lateral 510g cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Armadura: | Tela cruzada tejida |
Cojín revestido de la ascua del fumador de los accesorios de la barbacoa de la fibra de vidrio del silicón alrededor del fuego incombustible Pit Mat For Grills
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tela resistente al fuego de la tela de dilatación del paño de alta temperatura de la junta
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0.017inch |
SUNTEX Tejido de expansión de las articulaciones
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m |
| espesor estándar: | 0.017inch |

