Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1393 productos.
La turbina cubre el paño de alta temperatura de la silicona 700C
| Material: | tela de la fibra de vidrio, silicato del calcio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | 700 grados de C |
| Peso: | 1100 g/sqm |
El silicón incombustible del aislamiento de alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Manta resistente al calor certificada impresionante de la tela de la fibra de vidrio revestida de PTFE de la resistencia al fuego
| nombre: | el ptfe cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Ventaja: | Resistente de alta temperatura |
La goma de silicona cubrió el PAÑO RESISTENTE de la JUNTA de DILATACIÓN de la TELA de la tela de la fibra de vidrio
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0.017inch |
Tela de silicona de fibra de vidrio E-Glass para altas temperaturas, tela de aislamiento térmico, caucho de silicona recubierto de fibra de vidrio
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| El grosor: | 0,032 pulgadas |
La PU del aislamiento térmico cubrió la tela/la tela arriba a prueba de calor 1.2m m de la fibra de vidrio para la junta de dilatación flexible
| peso de unidad: | 30,88 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,057 pulgadas |
Alta tela flexible de la fibra de vidrio del silicón 1000°F/550°C usada en el aislamiento de calor
| Mantenga la temperatura: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baja: | Fibra de vidrio |
| Capa: | goma de silicona bilateral |
La tela incombustible de la fibra de vidrio EN-13501 para las cortinas del fuego fuma las cortinas
| Materia prima: | Paño de cristal de fibra |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
la tela del silicón se hace de la tela de alta calidad para las juntas de dilatación de la tela, canalización del silicón y de la fibra de vidrio de la tela
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicio bilateral ignífugo
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |

