Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1393 productos.
Álcali coloreado tela revestida de goma de la fibra de vidrio del silicón libre
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
El fuego impermeable resiste el silicón impregnó el rollo de cristal tejido revestido de la tela
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
La goma de silicona incombustible de la armadura de satén cubrió la tela de la fibra de vidrio/el rollo del paño para la cortina del fuego
| Capa: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 32 onzas |
0.9mm espesor 1000°F/550°C aislamiento térmico Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baja: | Fibra de vidrio |
| Coating: | two sided silicone rubber |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Fabric Flexible Connectors
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m |
| espesor estándar: | 0.017inch |
SUNTEX Fabric Expansion Joint Fiberglass Fabric
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m |
| espesor estándar: | 0.017inch |
Tela revestida la termal de la tela 0.77m m de la fibra de vidrio de la PU de la manta ignífuga para las cortinas
| peso de unidad: | 18 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,029 pulgadas |
La almohada 0.5m m PTFE del aislamiento de calor cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | grado 250C |
| peso: | 580 g/sqm |
Tela de capa de la fibra de vidrio del silicón ignífugo de alta resistencia para las cortinas y las mantas de soldadura
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la cortina del humo y del fuego
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |

