Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1429 productos.
El silicón doble cubrió el grueso 100% de las telas 17mils de la fibra de vidrio
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Grueso: | 17mils |
tela reforzada inoxidable de la fibra de vidrio del silicón del alambre de acero 750C para la cortina del fuego
| Grueso: | 0,65 milímetros (0,025 pulgadas) |
|---|---|
| Peso: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Color: | Blanco |
El silicón rojo 580g cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cubiertas del calor del motor
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Rollo combinado de soldadura del fuego de la tela revestida incombustible de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Material: | paño de la fibra de vidrio |
| Técnica: | el tejer y costura |
La tela de la fibra de vidrio del silicón para la protección del equipo de las cubiertas de la protección del extractor cubre las cubiertas de la protección de la turbina
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
la estera incombustible de la fibra de vidrio revestida del silicón puede proteger perfectamente su cubierta y césped, permitiendo que usted goce fácilmente de la BARBACOA
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Mantas de soldadura ignífugas de la fibra de vidrio de la tela de la soldadura del fuego del rollo revestido incombustible de la manta
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Material: | Paño de la fibra de vidrio |
| Técnica: | el tejer y costura |
Fibra de vidrio revestida de goma del silicio flexible de encargo del precio bajo 0.4m m de la tela del vidrio de fibra de la fábrica de China
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Manta del fuego de la soldadura de la fibra de vidrio de Suntex para las fábricas de productos químicos de soldadura de las gasolineras
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Material: | Paño de la fibra de vidrio |
| Técnica: | el tejer y costura |
El silicón industrial cubrió la tela de la fibra de vidrio reforzada para la manta de soldadura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |

