Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1429 productos.
Fusión modificada para requisitos particulares correa de fusión resistente química de Ptfe del tamaño de la máquina de Ptfe Hashima
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 1.3m m |
32 onzas. Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la manta y la barrera de soldadura
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |
la PU reforzada inoxidable negra del alambre de acero de 0.8m m cubrió la tela de las barreras del fuego de Intumescing
| Material: | paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
La vermiculita resistente amarilla de la tela del rollo de la manta de la soldadura de la fibra de vidrio de la llama/del fuego de la chispa cubrió
| Peso nominal: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1,5 M |
| Grueso nominal: | 1.4m m |
Filtro de fibra de vidrio aislante
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Espesor: | 25m m o modificado para requisitos particulares |
| ancho: | 1m o personalizado |
Tela de fibra de vidrio recubierta de PTFE para puerta cortafuego para revestimiento de polvo
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
El aislamiento de calor modificó PTFE para requisitos particulares ignífugo cubrió la fibra de vidrio a prueba de calor
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | grado 250C |
| Peso: | 580 g/sqm |
El silicio bilateral ignífugo cubrió la tela de la fibra de vidrio para el aislamiento a prueba de calor
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
El silicón modificado para requisitos particulares al por mayor de China cubrió las esteras incombustibles de la parrilla de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Slicone calienta prenda impermeable incombustible de la fibra de vidrio de la tela del aislamiento
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| peso: | 510 g/sqm |

