Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1429 productos.
Rollo de tela de fibra de vidrio ignífuga - Recubierto de caucho de silicona
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
fibra de vidrio revestida del silicón de 0.4m m para las mantas de aislamiento térmico desprendibles
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
La PU de las materias textiles del alto rendimiento cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cubierta desprendible del aislamiento
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 460 g/sqm |
Manta del fuego para la manta de la soldadura y del fuego para el material de la manta del fuego de la casa
| Grueso: | 0.2mm~3m m |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Color: | gris, blanco, amarillee, o modificó para requisitos particulares |
el silicón blanco de 0.85m m cubrió la tela para la protección contra los incendios del sistema E 120 de la cortina del fuego
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Silicio fácil de Carry Fire Blanket los 6X8m del FAVORABLE coche de la extra grande cubierto para los vehículos con la mochila
| Color: | Gris |
|---|---|
| Resistencia termal: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
Material absorbente de la ascua de la estera del fuego de Pit Mat Stove del fuego de la estera a prueba de calor retardataria de la estera y de la parrilla proteger su cubierta
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Esterilla ignífuga resistente al calor de 550 °C con tamaño personalizable y estructura multicapa para protección exterior
| usar: | Aislamiento Térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espesor: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Esterilla Ignífuga para Hoguera de Doble Cara Resistente al Calor de 550°C con Tamaño Personalizable para Protección de Terrazas y Patios
| usar: | Aislamiento Térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espesor: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Alfombra de fuego resistente al calor de 550 °C con tamaños personalizables y estructura de múltiples capas para la seguridad al aire libre
| usar: | Aislamiento Térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espesor: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |

