Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1332 productos.
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón de alta temperatura del aislamiento térmico incombustible
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio cubrió especialmente el paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
| Grueso: | 0.40m m |
|---|---|
| Peso: | el 450g/m2±10% |
| Anchura: | 1000m m, 1200m m, 1500m m 1520m m 1550m m 2000m m |
Tela incombustible roja negra del bolso del documento de Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
Materiales del paño de la fibra de vidrio para el sello flotante duro y altamente durable del tanque del tejado
| Nombre de producto: | sello flotante del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El paño tejido llano incombustible a prueba de calor coloreado de la fibra de vidrio del silicón cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Alto paño resistente de alta temperatura de la fibra de vidrio de la silicona
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
Caliente paño de alta temperatura de la silicona del paño de la fibra de vidrio del silicón del aislamiento el alto
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Grueso: | 17mils |
Tela cubierta goma de silicona da alta temperatura incombustible del paño de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Paño durable de la fibra de vidrio de la tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Grueso: | 0.95m m |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente al calor aislante a fuego Tejido de fibra de vidrio recubierto de caucho de silicona
| Temperatura de servicio: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baja: | de fibra de vidrio |
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |

