Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 899 productos.
El álcali revestido coloreado de la tela de la fibra de vidrio de la goma de silicona libre ignifuga
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Grueso: | 0.95m m |
Paño/tela revestidos de la fibra de vidrio del calor los incendios de la goma de silicona anti de la protección contra para la soldadura/las cortinas/las juntas
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
La goma de silicona anti de la protección contra los incendios del calor cubrió el hilado de alta temperatura de la fibra de cerámica de la fibra de vidrio 1260c reforzado
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tejido resistente al fuego Tejido impermeable de rollo Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU Tejido para incendio Material de manta Soldadura de corte ciego
| Recubrimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
tela revestida de la fibra de vidrio de 0.14m m PTFE
| Tipo: | telas resistentes das alta temperatura del ptfe |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
PTFE de alta temperatura cubrió la tela tejida de la fibra de vidrio modificada para requisitos particulares
| Nombre de producto: | paño de la fibra de vidrio para el aislamiento del tubo |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Prenda impermeable revestida Oilproof del paño de la fibra de vidrio de la goma de silicona de alta resistencia
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Paño de alta temperatura incombustible de la fibra de vidrio del silicón de la prenda impermeable revestida de encargo de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
Tratamiento superficial revestido y tela cruzada del silicio tejidos para tejer para mecanografiar la tela aislada de la fibra de vidrio del silicón
| Peso: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Espesor: | 0.45m m |
| Capa: | goma de silicona bilateral |
Tejido de fibra de vidrio industrial recubierto de silicona a alta temperatura
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| El grosor: | 0,032 pulgadas |

