Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
El silicón resistente al fuego de la tela de la cortina del fuego de la cortina de humo cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Tejido de fibra de vidrio recubierto con vermiculita, aislamiento térmico a prueba de fuego a 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| Tratamiento: | Vermiculita de dos lados y recubierta de sílice |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Espesor: | 0.65 mm |
Venta en caliente resistencia a la abrasión Tejido impermeable con revestimiento de PTFE resistente a los productos químicos
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| El grosor: | 0.42 mm |
| El color: | Cinza |
Fireproof Welding Blanket with Texturized Fiberglass Cloth and Abrasion Resistant Polyurethane Coating in 1m to 1.55m Width
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Prenda impermeable resistente química del paño de la fibra de vidrio de Ptfe de la resistencia de abrasión para el embalaje del tubo de petróleo y gas
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | Gris |
Thermocovers de alta temperatura Ptfe cubrió el cojín del aislamiento térmico de la barrera del fuego de la tela del vidrio
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Buen antiabrasión, PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
El rollo resistente al fuego revestido de acrílico de la tela de la fibra de vidrio para la temperatura alta protege
| Color: | rojo |
|---|---|
| Uso: | Manta/cortina del fuego |
| Grueso: | 0,017" |
Tela de fibra de vidrio PU ignífuga certificada M0 460gsm para protección contra el calor
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |

