Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 899 productos.
El silicón de alta temperatura incombustible y impermeable cubrió la tela de cristal proporciona mayor resistencia de abrasión
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
La capa del silicón hace el paño prueba impermeable, de aceite, resistencia de la corrosión y de abrasión, humo y lacre del gas
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Paño revestido de la fibra de vidrio del alto de la durabilidad de la fibra de vidrio poliuretano impermeable incombustible de la tela
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
el solo silicón lateral cubrió la tela de la fibra de vidrio y ambo el silicón del lado cubrió el vidrio de fibra
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tela de la fibra de vidrio para la chaqueta pesada de Heater Insulation Blanket Thermal Insulation del aislamiento de las sustancias químicas
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
El silicón cubrió el paño de la fibra de vidrio del silicón de la tela de la fibra de vidrio para las puertas cortafuego, las cortinas del fuego, la soldadura y las mantas del fuego
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
La abrasión PTFE resistente cubrió la temperatura alta de la tela resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
Tela cubierta goma de silicona da alta temperatura incombustible del paño de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
FabricsSilicone de alta temperatura cubrió la fibra de vidrio para la cortina de soldadura combinada de soldadura Garantía de calidad
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Camisetas de aislamiento removibles de fibra de vidrio recubiertas de silicona resistentes al fuego
| Revestimiento: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

